• Орёл

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Орле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Орловская область, Ливны, улица Пушкина, 36 (48677) 7-00-23 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. 8-го Марта, д. 8 (4862) 420-173 Пн-Вс 10.00-22.00
    Московское шоссе, д. 126 8 (800) 505-32-54 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Покупала в магазине спальню «Рапсодия». Очень довольна выбором как самого магазина, так и мебели. Заказ привезли в назначенный в срок, ребята занесли на 6 этаж, собрали быстро, потом за собой даже убрали. Мебель шикарно смотрится в комнате. Всем рекомендую магазин.
    Игорь
    Брал диван-кровать Аллегро в магазине Ангстрем. Недорогой за 40 тыс., качественный и красивый. Брал для гостиной. Обязательно нужно было чтоб раскладывался, так как гости часто бывают с ночевкой. Что еще сказать… диван достаточно удобный, люблю на нем полежать вечером, после работы. Смотрится интересно. Возможно докуплю в будущем еще и кресло Аллегро.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ангстрем» - крупная российская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже корпусной и мягкой мебели. Предприятие было создано в 1992 году в Воронеже, где и сейчас находятся все его производственные мощности. Современное оборудование, которым оснащено производство, дает возможность воплощать в жизнь сложнейшие дизайнерские задачи.

    Бренд «Ангстрем» широко представлен на отечественном рынке, продукцию фирмы также можно приобрести в городах стран Балтии, Восточной Европы и Азии.

    Фирменные и дилерские магазины предлагают покупателям широкий выбор мебели для спален, гостиных и прихожих.