• Орёл

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Орле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Гагарина, 4 (4862) 43-33-98 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Октябрьская, 22 (4862) 45-70-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    Кромское ш., 4 8 (800) 100-92-29 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Регина
    У меня нестандартная нога, поэтому покупка обуви для меня это просто настоящая катастрофа. Мне сложно выбрать красивую обувь, нога довольно полная, но при этом очень маленькая. Год назад я заглянула в магазин «Belwest», была поражена огромным ассортиментом туфель, ботинок и сапог для всех членов семьи. Сейчас вся моя семья начиная от бабушки покупает обувь в этом магазине, очень удобно всей семьёй в одном месте да ещё и с отличными скидками. Спасибо то в нашем городе есть такой отличный магазин.

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Belwest» известна в России, как производитель качественной обуви среднего ценового сегмента. Буквально за несколько лет обувь этой торговой марки приобрела большое количество поклонников по всей стране, и на сегодняшний день открыто более пятидесяти фирменных магазинов.

    Покупки в бутиках компании дают Вам право на получение не только дополнительных бонусов, но и безупречного качества обслуживания, а также дополнительных скидок. Вы сможете сделать выгодные покупки и побаловать себя стильными аксессуарами.