• Орёл

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Орле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Октябрьская, 27 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Алекс
    Покупая телефон для дочери в подарок, случайно пожаловался консультанту на то, что частенько не слышу свой телефон, на что он мне предложил показать прибор, который называется контроль за телефоном. Мне очень понравилась эта штука и я решил ее взять. Пользуюсь уже более двух недель и не пропускаю ни одного звонка. Классная вещь! Спасибо Связному!
    Светлана
    Люблю послушать хорошую музыку в наушниках. Покупала свои в Связном. Стоили они что-то около 11 тысяч. Не дешевые мягко говоря. Но о покупке не пожалела. Наушники просто отличные. Качество звука просто идеальное. Настоящее наслаждение для меломана. Кроме того, сама конструкция удобная. Не чувствуется усталости и дискомфорта от того, что они на вас надеты. Легкие. Мягкие. Суперские.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Связной» - крупная всероссийская розничная сеть магазинов, предлагающих широкий выбор сотовых телефонов, смартфонов, электроники, мобильных и цифровых гаджетов.

    Бренд был создан в 2002 году на базе компании «Максус», специализировавшейся на оптовой торговле телефонами стандарта DECT и персональной аудиотехникой. Сразу после создания бренда «Связной» сеть насчитывала 81 розничный магазин, спустя несколько лет их число перевалило за тысячу.

    Прямые контракты с производителями электроники, быстрое реагирование на изменения рынка, расширение сети салонов, интернет продажи, внедрение новых услуг позволили компании войти в ряды ведущих в нашей стране и за ее пределами.