• Орёл

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DNS в Орле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Орёл , Кромское шоссе д.4 (4862) 59-69-55 10.00 - 22.00, без перерыва и выходных
    Орёл , ул. Автовокзальная, 3 72-00-75 c 10:00 до 21:00, без перерывов и выходных
    Орёл , ул. Розы Люксембург 4 (4862) 59 87 90 с 10:00 до 20:00, без перерыва и выходных.
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Купила дочке неплохой ноутбук. Не перегревается, аккумуляторов хватает на учебный день. Лёгкий. Тошиба, хоть и двухголовый и АМД процессор,но студентке хватает, и даже графика тянет современные игрушки, хоть и не на крутом разрешении, но поиграть вполне достаточно.
    Елена
    Выбирали с мамой телефон,позвали продавца-консульнта после двадцати минут ожидание подошел консультант,но суть была не в ожидание.На просьбу показать телефон он сказал что ветрина сломана ,развернулся и ушел.

    Поделитесь мнением

    DNS - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dns-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    DNS – магазин в Орле, предлагающий в широком ассортименте фото, видео, компьютерную технику. Первая торговая точка компании была основана в 90-е годы, и с этого момента компания благополучно развивалась, налаживала связи с подрядчиками и изготовителями. В настоящее время численность магазинов компании около 1000.

    Фирма реализует своим покупателям самую наилучшую цифровую аппаратуру. В составе ее команды работают небезучастные к своему труду служащие, поэтому в фирменных магазинах компании вы всегда можете надеяться на профессиональный совет.

    Клиентам реализуются изделия наиболее известных компаний, кроме того, реализуются техника под маркой DNS. Компания старается реализовать огромному количеству людей свою технику, поэтому в магазинах регулярно организовываются акции и распродажи.