• Орёл

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Формула дивана в Орле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.Лескова, 19 (4862) 49-87-53
    Комментарии пользователей
    1
    Борис
    Был у меня диван, купленный в обычном мебельном магазине, даже не знаю фирмы производителя, но наверно какое-то кустарное производство. Так вот с этим диваном я так намучился, за то время, что стоял в моей квартире ломался не меньше 10 раз, при том что стоил немало. В итоге психанул, выкинул его и купил в фирменном магазине Формула дивана. Пока год служит, диван хороший, надеюсь и дальше не подведет

    Поделитесь мнением

    Формула дивана - официальный сайт интернет-магазина: https://formula-divana.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Формула дивана» - мебельная компания, которая на протяжении всей своей деятельности специализируется на изготовлении диванов, кресел, мягких уголков, стульев для дома и офиса. Предприятие является ведущим в России, его продукция отличается высоким качеством и функциональностью. Производство оснащено современным технологичным оборудованием, что позволяет воплощать в жизнь любые задумки дизайнеров.

    Компания производит более ста моделей мягкой мебели. В фирменных магазинах можно приобрести мягкую мебель стандартных моделей или сделать индивидуальный заказ. Бренд представлен обширной сетью салонов по всей территории страны.