• Орёл

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Bika
    Мой муж - этот магазин хвалит, поэтому, когда мне нужно было определиться с подарком ему на День Рождения - я прямиком сюда пошла за покупками. Выбрала для подарка пару красивых сорочек, продавец посоветовал со цветом, помог определиться с размером, спасибо за вежливое обслуживание
    Захар
    Хороший магазин с довольно обширным ассортиментом. Преобладает классическая одежда, а это именно то, что мне и нужно. Покупаю себе здесь одежду для работы в офисе – она всегда презентабельно выглядит, в таком прикиде чувствуешь себя на высоте. И моей супруге такие вещи нравятся, неоднократно мне комплименты делала по поводу гардероба.

    Поделитесь мнением

    HENDERSON - официальный сайт интернет-магазина: https://henderson.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    HENDERSON - под этой маркой потребителю предложена модная мужская одежда, стильная обувь, элегантные коллекции аксессуаров. Компания для пошива одежды - использует только высококачественные ткани, произведенные на итальянских фабриках.

    Фирменные салоны мужской одежды HENDERSON - расположены в самых разных городах страны. В каждом их них - представлены модели одежды , выполненные в стилевом направлении «casual» HAYAS, а также деловые модные мужские костюмы, сорочки, галстуки.