• Орёл

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Борис
Новый пылесос от Самсунга очень понравился. Ковёр подымает, мощное всасывание. Мешки не нужны, сила регулируется, поэтому можно покрывала с дивана не снимать, а просто уменьшить тягу и шторы прочищать не снимая. После уборки высыпаем мусор и пыль в мусорное ведро, моем поролоновые фильтры и всё.
Карина
В последний раз с этим сайтом сталкивалась в прошлом году, когда покупала у них микроволновую печь, мой заказ пришел в срок, отлично работает по сей день. Вот сейчас выбираю мужу подарок - машинку для стрижки волос, уже присмотрела одну модель от Ремингтон, так на сайте она оказалась дешевле чем в магазине, так что вопрос где покупать, решился сам по себе)

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Интернет магазин Холодильник. РУ приглашает купить лучшую бытовую технику от таких известных производителей как Bosch, Philips, CANDY, Samsung, Gorenje, DeLonghi, Rowenta, Tefal, Siemens LG, Zanussi, Атлант, Asko, Daewoo, Moulinex.

Вся техника отличного качества, на любое изделие вы получаете гарантию производителя на ремонт и сервисное обслуживание. Изделия имеют современные функциональные возможности, красивый дизайн, и доступные цены. Вам будет удобно выбрать нужную вам технику просто на сайте компании и заказать.

Здесь же публикуется информация о способах оплаты и доставки, о проводимых акциях, предлагаемых скидках и подарках. Доставка производится по всей России. Удачных Вам покупок!