• Орёл

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Yves Rocher в Орле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Московская, 43 +7 (495) 787-76-72 Пн-Вс 10.00-21.00
    Кромское ш., 4 +7 (495) 787-76-72 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Рита
    Случайно заглянула в магазин "Ив Роше" в поисках подарка мужу сестры. Решила, что лучше всего подойдет что-то из уходовой косметики. Приглянулся мне подарочный набор на ухода за телом «"Ритуал Красоты Традиции Хаммама". Сестра сегодня позвонила и уточнила, где я его купила. Сказала что муж в восторге!
    Марина
    В Ив Роше покупаю всегда пудру. Я не пользуюсь тональным кремом, у меня нет явных недостатков, которые нужно замазывать. Припудриваю лицо слегка пудрой. Под пудру наношу только увлажняющий крем и даю ему впитаться. Лицо всегда свежее, кожа здоровая. Пудра кстати замечательная, не ложится замазкой и не отличается от цвета моего лица. Очень легкая и невесомая.

    Поделитесь мнением

    Yves Rocher - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yves-rocher.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Yves Rocher» - косметическая марка, специализирующаяся на производстве продукции из натурального сырья. В состав косметики бренда входят экстракты, масла, выжимки из разных видов растений. Компания ведет свою деятельность более 50 лет, имеет поклонников более чем в 80 странах.

    В фирменных салонах и в онлайн-магазине представлены средства для ухода за лицом и телом, парфюмерия, декоративная косметика.