• Орёл

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кораблик в Орле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    улица Комсомольская, дом 270 а с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Фаина
    Хороший сервис предлагает этот магазин Кораблик – как ни зайдешь сюда, всегда есть то, что нужно для ухода за младенцем. Я, например, здесь наиболее часто приобретаю подгузники, детское питание, пеленки, уходовую косметику за новорожденным. Покупками довольна, всегда все товары здесь – качественные, есть хороший выбор производителей, да и цена на такие изделия – невысокая, что также радует
    Оксана
    Магазин Кораблик размещен недалеко от того дома, где я живу и я в нем частая покупательница. Товары детского ассортимента здесь недорогие, что меня сразу же привлекло. Ну и плюсом есть их бонусная программа - мне выдали золотую бонусную карту, по которой от каждой покупки идет процент начислений. Уже и памперсы за бонусы получила, и детского питания немало. Хороший магазин

    Поделитесь мнением

    Кораблик - официальный сайт интернет-магазина: https://www.korablik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Любой фирменный магазин сети " Кораблик" предлагает заботливым мамочкам в одном месте купить своему малышу практически все нужное для его роста и успешного развития.

    Ассортимент орловского магазина - разнообразнейший: игрушки и интерактивные игры, одежда и качественная обувь детям от рождения до 7 лет, постельное белье и подгузники, много другого.

    " Кораблик" - магазин с современным форматом обслуживания покупателей, удобная навигация, понятная планировка торгового зала, все это значительно упрощает выбор нужных товаров для клиентов.