• Орёл

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lady Collection в Орле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Орёл , площадь Мира, 1 +7 (495) 287-48-97 с 9.00 до 21.00
    Кромское ш., 4 +7 (495) 287-48-97 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Женя
    я никогда не могу пройти мимо этого магазина, здесь столько всего! И так дешево, что можно себе много чего позволить. И выбор!! Здесь есть даже украшения "под золото", но стоят в разы дешевле, с таким не жалко пойти куда нибудь, даже если случайно потеряешь.

    Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания LADY COLLECTION предлагает девушкам, пожалуй, один из самых богатейших выборов аксессуаров и бижутерии во всей стране. Яркие, стильные, модные и современные, они подчеркнут образ и преобразят гардероб.

    Стильные коллекции предлагаются каждый новый сезон в многообразии вариантов для бизнес-леди, любителей свободного стиля, ценителей роскоши и просто девушек, стремящихся разнообразить свой стиль. В ассортименте вы найдете широчайший выбор сережек, браслетов, колец, подвесок, очков, шарфиков и аксессуаров для волос. В сети фирменных магазинов представлены коллекции даже для маленьких модниц от 3-х лет.

    Этот магазин - идеальное место для покупки подарков для слабого пола, потому что ни одна девушка не может устоять перед красивыми и модными аксессуарами.