• Орёл

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Евгения
    Заказывала тут детский комбинезон на зиму. Пришел довольно быстро. Оказался очень теплым, ткань как и была указана - не продуваемая. Внутри имеется теплая флисовая подкладка. Осталась довольна комбинезоном!
    Рита
    В интернет-магазине Ламода я одеваюсь сама и одеваю дочку. У меня не всегда есть время ходить по магазинам, поэтому когда нам нужна какая-то вещь я просто захожу в Ламоду и ищу то, что необходимо. Заказ на сайте оформляется за одну минуту, потом нужно подождать пару дней и вещи уже можно забрать из постамата. Советую магазин тем, кто не хочет заморачиваться и ходить по магазинам.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Посетите в интернете магазин Lamoda, где вас ждет большой выбор товаров известных брендов. Магазин предлагает доставку во все города России, покупателю предоставляется возможность вернуть товар в течение оговоренного срока. Вас ждет модная и качественная одежда, доступные цены и скидки. Представлены товары класса Премиуум и недорогие товары.

    На сайте магазина вам доступны бесплатные услуги стилистов. Можно заполнить форму и задать любой вопрос, а также можно ознакомится с модными новинками в журнале компании.

    Крупнейший интернет магазин предлагает широкий выбор торговых марок из Европы.