• Орёл

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Milana в Орле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Тургенева, д.40 (953) 817-79-91
    Комментарии пользователей
    1
    Магдалина
    Я поклонница торговой марки MILANA на протяжении нескольких лет, и для меня очень важно выразить свою благодарность дизайнерам и продавцам-консультантам фирменных магазинов. В любое время года в магазинах представлен богатый выбор отличной обуви и аксессуаров, с помощью которых можно подчеркнуть свой индивидуальный образ. Приятно, что работают настоящие профессионалы, которые готовы помочь с выбором и подробно рассказать, как лучше ухаживать за обувью. Установлены демократичные цены, а это очень важно в настоящее время, ведь экономическая обстановка довольно сложная.

    Поделитесь мнением

    Milana - официальный сайт интернет-магазина: https://milana-shoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Красивая обувь торговой марки «MILANA» на протяжении нескольких лет успешно завоёвывает сердца покупателей по всей стране.

    В каждой коллекции молодым дизайнерам удаётся реализовать самые оригинальные идеи, которые основываются на модных тенденциях и полностью удовлетворяют пожелания покупателей. Для работы используются натуральные и современные материалы высокого качества, дорогая фурнитура ведущих торговых марок со всего мира. Стоимость обуви и аксессуаров, Вас приятно удивит, ведь в магазинах постоянно проходят бонусные программы.