• Орёл

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Орле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    улица Салтыкова-Щедрина, д.8 (910) 300-21-01 понедельник - суббота с 10.00 до 20.00, воскресенье с 10.00 до 17.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ира
    Очень благодарна компании Мистер Дорс. У меня немного нестандартная прихожая и поэтому пришлось делать мебель на заказ. Их дизайнер мне помог подобрать мебель, которая лучше всего подошла и сделала пространство более удобным и практичным.
    Вероника
    Покупали у них стол сыну, модель выбрали удлиненную, на четырех ножках с выкатной тумбой. На таком столе просто идеально поместился компьютер + осталось достаточно рабочего места для выполнения школьного задания, да и "передвигающаяся" тумба оказалась очень полезной штукой. Покупкой очень довольны.

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MR.DOORS - сеть магазинов мебели для дома и офиса. Компания уже много лет специализируется на производстве мебели для дома и офиса.

    Каталог товаров включает все необходимые позиции для уютного обустройства. Мебель для кухни, спальни, детской комнаты, коридора, прихожей, кабинета. В магазинах можно найти мебель разных стилях, но все-таки для компании в приоритете - классика и модерн.

    Акции, распродажи, конкурсы, покупка в кредит - обсудите с менеджером компании MR.DOORS самые выгодные условия приобретения. Также компания предлагает бесплатные сервисы: замер, просчет он-лайн и другие.