• Орёл

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Орле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Орёл , г. Ливны, ул. Гайдара, 2а 967-059-14-87 08:00 - 22:00
    ул. Полесская, 53 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    ш. Наугорское, 11 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Настя
    В нашем городе открыто большое количество продуктовых магазинов, однако для своей семьи я выбрала супермаркет «Пятерочка». Прежде всего потому что здесь самые привлекательные цены и большой ассортимент товаров самого высокого качества. Высокий уровень обслуживания и квалифицированный персонал. Регулярно проводятся интересные акции и действует гибкая система скидок. В одном магазине можно приобрести абсолютно всё для комфортной жизни.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    После тяжелого рабочего дня довольно сложно настроиться на поход по магазинам, а уж тем более терять драгоценное время на очереди. Усвоив это, компания «Пятерочка» предложила своим покупателям отличную альтернативу – покупок всех товаров в одном месте.

    В ассортименте фирменных магазинов продуктов можно увидеть не только средства личной гигиены, алкогольные напитки, табачные изделия, но и натуральную косметику, товары для детей, аксессуары для школы. Большую площадь в магазине занимают продукты питания самого высокого качества, которые отражены в каталоге товаров.