• Орёл

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Орле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кромское ш., 4 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Вера
    Мое знакомство с этим интернет-магазином было немного необычным. Дело в том, что я… пыталась одеть мужа. Да, бывают такие мужчины – очень привередливые. Им не очень-то важно, чтобы вещь хорошо выглядела, им важно качество. И вот тут беда… но в этом интернет-магазине мы с ним подобрали дубленку, которая его устроила! Я и для себя кое-чего присмотрела.
    Андрей Ш.
    Снежная Королева - отличный интернет-магазин для тех, кто ценит своё время. Не первый год здесь заказываю, даже не думал что это превратиться в привычку. А ведь такие интернет- заказы - это очень удобно. Посмотрел, выбрал, нажал на кнопку - через пару дней одевай и радуйся жизни.

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Снежная Королева – специалист номер один на отечественном рынке меховой одежды. Кроме того, в многочисленных магазинах компании самые взыскательные клиенты смогут подобрать товары для повседневного ношения – одежду и аксессуары, сумки и бижутерию.

    Здесь есть стильные брендовые вещи из Европы на любой вкус. Покупателей и покупательниц радует система скидок и профессиональный сервис.