• Орёл

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Орле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кромское ш., д. 4 (800) 777-777-1 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Игорь
    Мне сюда подарили подарочную карту, это конечно неожиданно было для меня, по моей фигуре не скажешь что я спортсмен ) В общем, после долгих выбираний купил тренажер-велосипед, чтобы крутить педали прямо дома ) Похудел уже на 3 кг! Классно!
    Таня
    Последние несколько лет покупаю верхнюю одежду и все необходимое в зимний период в ваших фирменных магазинах. Отличный выбор - постоянно есть из чего выбрать - и к тому же никогда нет дефицита с размерами. Качество великолепное и все купленные мною модели можно стирать в стиральной машинке - что большая редкость. Раньше все приходилось сдавать в химчистку.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов СпортМастер предлагает своим покупателям широчайший спектр товаров для спортивных достижений в любом возрасте. В ассортименте представлена одежда, обувь и экипировка для велоспорта, сноуборда, скейтборда, футбола, тенниса, подводного плавания и туризма известных торговых марок.

    Компания тщательно выбирает поставщиков продукции, поэтому ассортимент магазинов состоит только из товаров высокого качества и предлагается в доступном ценовом диапазоне.

    В сети маркетов регулярно проходят акции и распродажи, а приобрести продукцию можно также в интернет-магазине.