• Орёл

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Уютерра в Орле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кромское ш., д. 4 (4862) 44-00-61 10:00-22:00
    ул. Автовокзальная, 3 (4862) 74-16-68 09:00-21:00
    ул. Маринченко, 22 (4862) 33-10-25 09:00-21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Маша
    Всегда при удобном случае стараюсь побывать в Уютерре. Тут всегда можно присмотреть для себя что-то интересное. Бывают попадаются вещи, о которых раньше и не подозревала. Очень хороший магазин!
    Марина
    Уютерра – это тот магазин, в который хочется приходить снова и снова. Я думаю всем хозяюшкам он знаком. Я брала в этом магазине разные товары, от каких-то кухонных мелочей, вроде открывашек и банок для хранения круп, до мебели. Завела себе даже клубную карту. Теперь после каждой покупки мне начисляются бонусы. Потом эти бонусы использую для последующих покупок.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Уютерра» - сеть гипермаркетов, специализирующихся на продаже товаров для дома, интерьерной продукции, посуды, текстиля и других изделий, помогающих создать уютную обстановку в доме.

    Компания была основана в 2004 году. Первый магазин был открыт в Липецке. Сегодня сеть объединяет под своим брендом более сотни гипермаркетов по всей России. В продаже представлена не только популярная, но и эксклюзивная продукция.

    Каталог товаров «Уютера» Орёл - это несколько тысяч изделий в товарных категориях «посуда», текстиль», «бытовая техника», «дачная мебель», «интерьерные товары» и других.